Артем Лев Левин

Прямая трансляция UFC 164: Henderson vs. Pettis

Прямая трансляция UFC 164: Henderson vs. Pettis

1 сентября на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 164. Начало предварительных поединков в 2:30 по московскому времени.

31 августа (в России – утром 1 сентября) в Милуоки (США) состоится турнир UFC 164, главным событием которого станет титульный реванш в легком весе между чемпионом Бенсоном Хендерсоном и претендентом Энтони Петтисом.

Хендерсон (19-2) выиграл все 7 боев, проведенных в UFC, в феврале 2012 отобрав титул у Фрэнки Эдгара, и с тех пор с ним не расставаясь. Последний раз “Смуф” проиграл бой в 2010 году, когда на турнире WEC 53 защищал титул от посягательств тогдашнего претендента Энтони Петтиса. Последний показал феноменальные скоростные и технические навыки, не только безапелляционно выиграв пятираундовый поединок, но под занавес и едва не отправив чемпиона в нокаут издевательским “Шоутайм кик”. После встречи с Петтисом Хендерсон уже никогда не был прежним – имевший до этого в своем активе 10 досрочных побед, в октагоне Бен все бои довел до решения судей.

Петтис (16-2) после победы над Хендерсоном и завоевания титула чемпиона WEC казался главной угрозой для тогдашнего тирана дивизиона Би Джей Пенна. Однако на горизонте появился Фрэнки Эдгар, ставший новым чемпионом и затянувший топ дивизиона в черную дыру бесконечных реваншей. В ожидании окончания трилогии Эдгар – Мейнард Петтис решил подраться с Клэем Гуидой, которому неожиданно для многих проиграл.

В ко-мейн ивенте турнира ветеран октагона Фрэнк Мир поприветствует “блудного сына” промоушена, любителя MMORPG Джоша Барнетта, сменившего прозвище “Убийца с лицом младенца” на “Вармастер”.

Файткард турнира :

Ben Henderson vs. Anthony Pettis
Josh Barnett vs. Frank Mir
Clay Guida vs. Chad Mendes
Ben Rothwell vs. Brandon Vera
Erik Koch vs. Dustin Poirier

Предварительные поединки:

Gleison Tibau vs. Jamie Varner
Tim Elliott vs. Louis Gaudinot
Pascal Krauss vs. Hyun Gyu Lim
Chico Camus vs. Kyung Ho Kang
Nikita Krylov vs. Soa Palelei
Ryan Couture vs. Al Iaquinta

Трансляция по ссылке