Артем Лев Левин

Прямая трансляция UFC 165: Jones vs. Gustafsson

Прямая трансляция UFC 165: Jones vs. Gustafsson

22 сентября на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 165. Начало предварительных поединков в 2:15 по московскому времени.
ufc-165-poster

22 сентября вТоронто (Канада) состоится UFC 165, центральным событием которого станет противостояние чемпиона полутяжелого дивизиона американца Джона «Бонса» Джонса и проспекта из Швеции Александра «Изверга» Густафссона.

Для Джонса это будет шестая защита титула подряд, плюс возможность заставить замолчать многочисленную армию критиков. На протяжении всего чемпионства, Джон слышит в свой адрес скептические замечания, что размер имеет значение, и все его победы лишь результат превосходства над соперниками в росте и длине рук. Новый претендент на титул не уступает чемпиону в габаритах, но, по мнению тех же критиков, «сыроват» для боя с таким терминатором октагона, как Джонс.

Кроме этого, тем же вечером бразильский чемпион UFC в полулегком весе (с приставкой временный), Ренан Барао проведет вот уже вторую защиту пояса от претендента Эдди Вайнланда из США. Барао, обладающий сегодня самой продолжительной серии побед в UFC, насчитывающей 30 боев подряд, завоевал пояс чемпиона в прошлом году выиграв решением у Юрайа Фэйбера и, позже, отстояв его в бою с Майклом МакДональдом. Вайнланд удостоился шанса стать чемпионом после победы нокаутом над Скоттом Джоргенсеном и близкого боя с Брэдом Пикеттом.

Откроет главный кард выступление российского легковеса Хабиба “Орла” Нурмагомедова, оппонентом которого станет №9 в рейтинге лучших, ветерана Strikeforce Пэта Хили.

Файткард турнира :

Jon Jones vs. Alexander Gustafsson
Renan Barao vs. Eddie Wineland
Matt Mitrione vs. Brendan Schaub
Francis Carmont vs. Constantinos Philippou
Pat Healy vs. Khabib Nurmagomedov

Предварительные поединки:
Myles Jury vs. Mike Ricci
Ivan Menjivar vs. Wilson Reis
Chris Clements vs. Stephen Thompson
Mitch Gagnon vs. Dustin Kimura
Renee Forte vs. John Makdessi
Michel Prazeres vs. Jesse Ronson
Alex Caceres vs. Roland Delorme
Nandor Guelmino vs. Daniel Omielanczuk
Обсудить турнир в прямом эфире вы можете на нашем форуме, там же вы найдете подробную информацию о просмотре предварительные поединков. Главный кард, начало которого в 6:00, смотрите в окне плеера ниже.