Артем Лев Левин

Прямая трансляция UFC on FOX 7

Прямая трансляция UFC on FOX 7

ufc-on-fox-7-poster21 апреля на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC on FOX 7. Начало главных поединков в 4:00 по московскому времени.

Ответ на вопрос “Кто является лучшим бойцом в мире в весовой категории до 70.3кг?”, будет дан завтра, когда в главном поединке UFC on Fox 7 в октагоне скрестят перчатки чемпион UFC Бен Хендерсон (18-2) и чемпион Strikeforce Гилберт Меледес (21-2).

Хендерсон (18-2) ворвался в рейтинги p4p после того, как отобрал титул у Фрэнки Эдгара и уже дважды успел его защитить. Последний раз он доминировал над товарищем по команде Мелендеса – Нейтом Диасом, победив его единогласным решением на UFC on FOX 5.

Мелендеc (21-2) – один из топовых бойцов, никогда не выступавших в восьмиугольнике. Дважды чемпион Strikeforce в весе до 155 фунтов в настоящее время имеет полосу из семи побед. У Мелендеза за последние месяцы дважды должен был состояться бой с Пэтом Хили, но оба раза чемпион выбывал из-за травмы плеча. На момент боя с Хендерсоном, его простой составит 11 месяцев.

В ко-мейн ивенте шоу состоится долгожданный дебют в UFC победителя Гран-при тяжеловесов Даниэля Кормье (11-0), которому заочно прочат хорошие шансы на чемпионство, если не в тяжелом весе, где правит его одноклубник Кейн Веласкес, то, в полутяжелом. Соперником «Черного Федора» станет двукратный экс-чемпион, и трижды претендент на титул Фрэнк Мир (16-6).

Тема противостояния UFC vs. Strikeforce на этом не ограничивается. В главном карде шоу пройдет бой двух экс-претендента на титул чемпиона UFC в легком весе Нэйта Диаса (16-8) и экс-чемпиона Strikeforce Джоша Томпсона (19-5, 1 NC).

Файткард турнира :

Ben Henderson vs. Gilbert Melendez
Frank Mir vs. Daniel Cormier
Nate Diaz vs. Josh Thomson
Jordan Mein vs. Matt Brow

Предварительные поединки:

Darren Elkins vs. Chad Mendes
Norman Parke vs. Jon Tuck
Francis Carmont vs. Lorenz Larkin
Ramsey Nijem vs. Myles Jury
Joseph Benavidez vs. Darren Uyenoyama
Tim Means vs. Jorge Masvidal
Anthony Njokuani vs. Roger Bowling
Clifford Starks vs. Yoel Romero

Узнать подробную информацию о просмотре предварительных поединков (начало в 0:30), а также обсудить трунир в прямом эфире вы можете на нашем форуме.