Артем Лев Левин

Прямая трансляция UFC 160: Velasquez vs. Silva II

Прямая трансляция UFC 160: Velasquez vs. Silva II

ufc-160-poster

26 мая на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 160. Начало предварительных поединков в 2:35 по московскому времени.

Кейн Веласкеc будет защищать пояс в реванше против Антонио “Бигфут” Силвы, а экс-чемпион Джуниор Дос Сантос проведет бой против новозеландского нокаутера Марка Ханта. Ивент состоится 25 мая под крышей MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе (США).

Веласкеc (11-1) 29 декабря триумфально вернул себе чемпионский пояс, жестоко отомстив за поражение Джуниору Дос Сантосу. Кейн, в первом бою проигравший “Цигано” за 64 секунды нокаутом, во вторую встречу устроил бразильцу сеанс 25-минутного избиения, полностью деклассировав соперника.

Первый бой с “Бигфутом” на знаменательном турнире UFC 146 продлился всего 3 минуты 36 секунд, в течение которых Сильва был искупан в луже собственной крови и жестоко избит.

Силва (18-4) стал известным благодаря победе над Фёдором Емельяненко в четвертьфинале Гран-при тяжеловесов Strikeforce в феврале 2011 года. Далее, однако, у “Бигфута” не заладилось: он проиграл в полуфинале Гран-при нокаутом Даниэлю Кормье, а в дебюте в UFC уже в первом раунде уступил нынешнему чемпиону Кейну Веласкеcу.

Спустя ровно год (без одного дня) Веласкез и Сильва вновь встретятся в октагоне. За это время “Бигфут” записал на свой счет две громкие победы: нокаутировав не знавшего поражений проспекта Трэвиса Брауна и брутально “вырубив” надеявшегося на титульный бой Алистара Оверима.

Хант (9-7) одержал 4 победы подряд, в последнем бою зрелищно нокаутировав Стефана Штруве в Японии (и сломав ему при этом челюсть ударами своих железобетонных кулаков). Бывшая звезда К-1, Марк Хант перезапустил свою карьеру в UFC и, похоже, всерьез нацелен хотя бы попытаться добраться до титульного боя.

Дос Сантос (15-2) в ноябре 2011 года выиграл титул чемпиона UFC в тяжелом весе, нокаутировав за 64 секунды Кейна Веласкеза. Проведя всего одну защиту пояса чемпиона против явно находящегося не в форме Фрэнка Мира JDS встретился с Веласкезом в реванше и пережил 25 минут жесточайшего, кошмарного, абсолютно одностороннего избиения, потеряв титул.

Кроме того: набирающий обороты бразильский полутяж Гловер Тейшейра против новозеландского слаггера Джеймса Те-Хуна, экс-претендент на титул в легком весе Грей Мейнард против канадского ветерана Ти Джей Гранта и бой проспектов Хабиб Нурмагомедов против Абеля Трухилльо.

Файткард турнира :

Cain Velasquez vs. Antonio Silva
Junior dos Santos vs. Mark Hunt
James Te Huna vs. Glover Teixeira
T.J. Grant vs. Gray Maynard
Donald Cerrone vs. K.J. Noons

Предворительные поединки:

Mike Pyle vs. Rick Story
Khabib Nurmagomedov vs. Abel Trujillo
Nah-Shon Burrell vs. Stephen Thompson
Colton Smith vs. Robert Whittaker
Estevan Payan vs. Jeremy Stephens
Brian Bowles vs. George Roop
Dennis Bermudez vs. Max Holloway

ValeTudo.ru транслирует только главный кард турнира (начало в 6:00) Обсудить поединки в прямом эфире и узнать о просмотре предварительных боев вы можете на нашем форуме.