Artem Lion Levin
  • Home
  • news
  • Мелвин Манхуф против Джо Шиллинга на Bellator 130

Мелвин Манхуф против Джо Шиллинга на Bellator 130

Мелвин Манхуф против Джо Шиллинга на Bellator 130

Мелвин Манхуф против Джо Шиллинга на Bellator 130

Всё-таки президент Bellator Скотт Кокер поспешил, сказав, что следующий поединок средневеса Мелвина Манхуфа (29-11-1) будет титульным. Мелвин всё же выступит ещё, как минимум, раз, прежде чем сразиться с чемпионом Брендоном Хелси. 15 ноября на событии Bellator 131 «No Mercy» сразится с Джо Шиллингом (1-3).

Манхуф в своём последнем поединке дрался с Дагом Маршаллом. В первом же бою в промоушене Мелвину выпала честь выступить в главном поединке вечера. 19 сентября ему хватило меньше двух минут, чтобы отправить Маршалла в нокаутом ударом в затылок.

Шиллинг в ММА выступал последний раз в сентябре 2008, проведя в том месяце сразу два боя и оба проиграв удушением. Можно с уверенностью сказать, что для него предстоящий поединок станет самым важным в карьере бойца ММА. Дебютант Bellator в мире спорта больше известен как кикбоксёр. Своё последний выход в ринг он осуществил в июне на событии Glory 17. Выиграв два боя, Джо вышел в финал турнира в среднем весе, чтобы отбоксоксировать в третий раз за вечер. Российский кикбоксёр Артём Левин отомстил американцу за прошлогоднее поражение, победив на карточках все судей.
https://vk.com/mmacentury