Артем Лев Левин

КОРОЛЕВА ЛЮБИТ ТАЙСКИЙ БОКС И ЧИСЛО 13

КОРОЛЕВА ЛЮБИТ ТАЙСКИЙ БОКС И ЧИСЛО 13

Женщина, дарующая жизнь, по-настоящему прекрасна, считают участницы третьего общегородского конкурса «Я буду мамой», финал которого прошел во Дворце культуры имени Добрынина 22 апреля. ДЕСЯТЬ обаятельных финалисток представили на суд жюри презентацию «Я и моя семья», без страха выходили на сцену в вечерних платьях.

Женщина, дарующая жизнь, по-настоящему прекрасна, считают участницы третьего общегородского конкурса «Я буду мамой», финал которого прошел во Дворце культуры имени Добрынина 22 апреля.

ДЕСЯТЬ обаятельных финалисток представили на суд жюри презентацию «Я и моя семья», без страха выходили на сцену в вечерних платьях. Красавицы с круглыми животиками не только читали стихи и пели, но даже танцевали!

– Я родилась в Костроме, но окончила педиатрический факультет Ярославской медакадемии, – рассказала леди Грация Анастасия Латкина. – Ярославль стал для меня вторым родным городом: здесь я встретила своего любимого мужа Святослава. Он, как и я, врач. Я очень люблю детей. От общения с ними получаю большое удовольствие. Для меня счастье видеть их здоровыми и улыбающимися. Хочется, чтобы наш малыш был самым счастливым, здоровым и жизнерадостным.

Участницу Ольгу Мамонтову, завоевавшую титул «Леди Шарм», представили ее друзья: «В любой ситуации наша Оля остается простой и честной, она творческий человек – танцует, шьет, фотографирует и занимается веб-дизайном».

– Сделать этот серьезный шаг – стать мамой – я готова благодаря моему любимому мужу – моей поддержке и опоре, – рассказала Ольга.

Участница под номером три Ирина Сидорова, ставшая леди Артистизм, уже сейчас слушает вместе со своим не родившимся пока малышом произведения Моцарта, Вивальди и Бетховена, занимается йогой и плаванием. В творческом конкурсе, к которому участницы готовились целый месяц, Ирина великолепно исполнила песню «Замок из дождя». А Татьяна Цветкова так лихо сплясала танец бабок-ежек, что никто и не подумал бы, что скоро она станет мамой. Она получила титул «Леди Элегантность».

Определить королеву красоты было нелегкой задачей для жюри, ведь победительница должна быть не только обаятельной и привлекательной, но и образованной, духовно развитой личностью. Как оказалось, такими качествами обладают все десять финалисток! После долгого совещания королевой конкурса будущих мам стала участница под номером четыре Лилия Галактионова. Лилии 24 года, она работает помощником президента федерации тайского бокса в Ярославле.

– Мы подали заявление в загс 13-го числа, на пятницу, 13-е, был назначен день свадьбы. На свадьбе было 13 гостей, сейчас мы живем в 13-й

квартире и не верим в плохие приметы, – рассказала Лилия. – Для нашей семьи число 13 стало невероятно счастливым.

Муж Олег привел Лилию в тайский бокс. Она тренировалась по три часа пять дней в неделю, пока не оказалась в интересном положении. После родов планирует вернуться в спорт. В середине сентября супруги Галактионовы ожидают рождения своего первенца – сына.

На снимке: королева конкурса «Я буду мамой» Лилия Галактионова.

Фото автора.
Ирина ТРОФИМОВА.
Источник: Ярославская областная газета “Золотое кольцо”