Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Артем Левин поставил удар псковским спортсменам

Артем Левин поставил удар псковским спортсменам

Артем Левин поставил удар псковским спортсменам

Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин провел мастер-класс для псковских детей. Мероприятие состоялось в среду, 13 декабря, в спортивном комплексе «Олимп» в дер. Борисовичи Псковского района.

Перенять опыт именитого спортсмена и узнать секреты его мастерства пришли более 200 мальчишек и девчонок, увлекающихся единоборствами.

Тренировка началась после небольшой разминки. Артем Левин показал юным спортсменам различные боевые и тактические приемы, а также фирменный нокаутирующий удар. Во время занятия спортсмен ни одного участника мастер-класса не оставил без внимания — постоянно контактировал с ребятами, корректировал их движения и ставил удары.

После полуторачасовой тренировки ребята пообщались со спортсменом, задали ему десятки вопросов, а также сфотографировались и получили автограф на память.

Напомним, самый титулованный тайский боксер России Артем Левин приехал в регион по приглашению временно исполняющего обязанности Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Позже врио Губернатора также присоединился к тренировке. Он поблагодарил Артема Левина за занятие и выразил надежду, что это не последняя его тренировка с псковскими ребятами. «Для любого человека, особенно спортсмена, очень важно иметь возможность перенять опыт, получить совет от старшего и более опытного товарища. Мы будем рады снова видеть тебя у нас в Псковской области», — сказал Михаил Ведерников.

www.pskov.ru/novosti/13.12.17/86896 (Псковская область – официальный портал государственных органов)