Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Именитый тайбоксер дал урок челябинским подросткам

Именитый тайбоксер дал урок челябинским подросткам

Именитый тайбоксер дал урок челябинским подросткам

Воспитанники челябинских спортшкол встретились на ринге с именитым тайбоксером. Артем Левин сегодня поделился с подростками секретами своих коронных ударов.

Тренировку спортсмен начал с разминки. После показал несколько приемов, которые использует сам. Правда, выбрал самые безопасные, чтобы никого не травмировать. Никита Дерябин старался особенно четко выполнять задания своего кумира.

Никита Дерябин, воспитанник спортшколы по тайскому боксу: “Я стараюсь под него подстраиваться, чтобы быть таким же активным спортсменом как он. Нокаут нравится, бэк правый с разворота у него, коленом удар у него хороший, линч”.

Впрочем, как признался сам победитель российских и мировых первенств, быть тренером ему не нравится.

Артем Левин, чемпион мира по тайскому боксу: “Тренерский труд тяжелый. Это сам боксируешь плюс неблагодарный. Бывает, ты вкладываешь в спортсмена много сил, эмоций, но в силу разных обстоятельств – учебы, девушек – спортсмен завязывает, и твой труд пропадает даром”.

Увидеть титулованного российского тайбоксера в бою можно будет уже в эту субботу. В ледовой арене “Трактор” пройдет международный фестиваль единоборств “За Россию”. Левин встретится в финальной схватке с французским соперником. Задача челябинца – не отдать ему титул чемпиона мира.

Источник: http://www.31tv.ru/