Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • В Лозанне пройдет презентация Всемирных игр боевых искусств Спортаккорд-2013

В Лозанне пройдет презентация Всемирных игр боевых искусств Спортаккорд-2013

В Лозанне пройдет презентация Всемирных игр боевых искусств Спортаккорд-2013

16 ноября в Лозанне (Швейцария) в рамках ежегодного Форума международных спортивных федераций с участием лидеров международного спортивного сообщества пройдет Пленарная сессия, посвященная подготовке и проведению Всемирных игр боевых искусств Спортаккорд (18—26 октября 2013 г., г. Санкт-Петербург).

В презентацию войдет освещение технического состояния объектов, на базе которых пройдет это крупнейшее мультиспортивного мероприятия, а также инфраструктурных и культурных особенностей города. Кроме того, будет рассказано о системе управления Играми 2013 и представлено расписание соревнований по видам спорта. В ходе сессионной дискуссии планируется рассмотреть предложения по организации культурной программы в рамках Игр.

В презентации от российской стороны примут участие исполнительный директор РСБИ Павел Журавлев, Председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Александр Прохоренко, Председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Юрий Авдеев, Президент Международной федерации Самбо (FIAS) Василий Шестаков, представитель Международной федерации Муай-тай (IFMA) Дмитрий Путилин, а также представители Минспорттуризма РФ и Олимпийского комитета России.

Источник: РСБИ