Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Итоги Ежегодной Национальной Премии AllFight.Ru и Академии Бокса

Итоги Ежегодной Национальной Премии AllFight.Ru и Академии Бокса

Итоги Ежегодной Национальной Премии AllFight.Ru и Академии Бокса

Итоги Ежегодной Национальной Премии AllFight.Ru и Академии Бокса

И так, пришло время назвать имена лучших! Сегодня мы подводим итоги зрительского голосования на Ежегодную Национальную Премию AllFight.Ru и Академии Бокса.

В номинации «Промоутер года» с огромным отрывом, собрав более двух тысяч голосов, победил Андрей Рябинский!

Менеджером года читатели портала AllFight.Ru назвали генерального директора клуба смешанных единоборств Р.О.Д.Ъ. Ивана Иванова. В прочем, конкуренты дышали ему в спину – Камилу Гаджиеву не хватило всего 38 голосов, чтобы обогнать лидера. Чуть больше отрыв у Вадима Корнилова – ему для завоевания лидерства в этой номинации нужен был еще хотя бы 91 голос.

В номинации «Боксер года» тоже было жарко – Сергей Ковалев обогнал Александра Поветкина всего на 6 голосов. Но вряд ли кто-то может сказать, что Сергей занял эту позицию незаслуженно. И так, боксер года – Сергей Ковалев!

В смешанных единоборствах значительно вырвались вперед три спортсмена: Александр Волков, Хабиб Нурмагомедов и Алексей Олейник. Но лучшим может быть только один, и это – Александр Волков!

Более полутора тысяч голосов набрали лидеры номинации «Кикбоксер года» Сергей Харитонов и Джабар Аскеров, и здесь у лидера совсем небольшой перевес. Харитонов опередил Аскерова всего на 19 голосов и стал лучшим!

В номинации «Тай-боксер года» похоже воцарилась монархия – Артем Левин здесь единоличный лидер. Будь это выборы в президенты, он вполне бы мог стать главой государства, получив 50% голосов.

Зато в номинации «Журналист года» мир снова биполярен – Константин Устьянцев и Александр Садоков поделили корону с огромным трудом – отрыв в триста с небольшим голосов здесь нельзя считать значительным – ведь их у каждого из журналистов более трех тысяч! И тем не менее, впереди Константин Устьянцев.

Среди девушек оказалось сразу три лидера – Анастасия Непианиди, Юлия Березикова и Светлана Винникова. Горячая поддержка родного Калининграда помогла Анастасии Непианиди стать лучшей в этой номинации.

В номинации молодых и перспективных – «Проспект года» – тоже обозначилась «золотая тройка» – Сергей Липинец, Дмитрий Сосновский и Сергей Хандожко. Но наиболее перспективным зрители сочли Сергея Липинца.

Нешуточные баталии разыгрались и среди тренеров. Сразу четверо номинантов набрали более полутора тысяч голосов – это Лариса Баркова, Константин Серебренников, Александр Сидорин и Эльдар Кенкерли. Однако, и в группе лидеров образовались ведущие – Баркова и Серебренников стали обладателями почти трех тысяч голосов каждый. Однако, Константин, как истинный джентльмен, пропустил даму вперед.

С сегодняшнего дня начинается экспертное голосование, которое продлится до конца апреля. Оценки экспертов будут обнародованы на церемонии вручения Ежегодной Национальной Премии AllFight.Ru и Академии Бокса, время и место проведения которой будут названы позже, следите за новостями!