Артем Лев Левин

Джон Джонс: Хочу побить все рекорды

Джон Джонс: Хочу побить все рекорды

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс (17-1) в свои 25 лет уже стал одним из лучших бойцов в истории UFC. Но останавливаться на этом он не хочет, ведь есть еще много рекордов и достижений, которые им не покорены. «Дела идут сейчас настолько хорошо, что важно сейчас не ограничивать себя рамками, осознавать, что возможности безграничны. Я хочу все, об этом я говорил с первого дня. Я хочу быть лучшим. Хочу побить все рекорды, быть чемпионом в тяжелой весовой категории и полутяжелой весовой категории. Хочу все это», — объяснил Джонс в разговоре с usatoday.com.

Завоевание пояса чемпиона в тяжелой весовой категории станет непростым испытанием для Джонса, и он полностью осознает, что прошлые достижения не сделают его фаворитом в тяжелом дивизионе. «Я уважаю чемпионов и топовых бойцов тяжелой весовой категории. Я понимаю, что при сохранении моего нынешнего телосложения ставки в тяжелом весе будут против меня, — объясняет Джон. — Поэтому важно будет сделать все правильно, со страстью, с удовольствием. Когда настанет время, я все сделаю правильно, полностью посвящу себя новой цели и буду ожидать победный результат».

Но кроме рекордов в спорте перед Джонсом есть и иные направления приложения усилий. «Есть еще намного больше возможностей для развития и для роста, и мне это нравится, — сказал Джонс. — Мне нравится учиться быть отцом, мужем, спортсменом, кумиром и просто самим собой. Развиваться можно во многих направлениях и рад этому».

Источник: http://allboxing.ru