Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Джон Джонс проведет бой с Густафссоном 27 сентября

Джон Джонс проведет бой с Густафссоном 27 сентября

Джон Джонс проведет бой с Густафссоном 27 сентября

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс проведет защиту пояса в поединке с Александром Густафссоном 27 сентября на турнире, который пройдет в Торонто. Об этом объявил официальный сайт UFC.

«С контрактом проблем не было. Я путешествовал и наконец-то добрался до Лас-Вегаса, где поговорил с Даной и Лоренцо. Мы поговорили и 27 сентября я буду драться с Густафссоном, — заявил Джонс. — Я считаю, что Кормье для меня более сложный соперник, но фанаты хотят видеть мой бой с Густафссоном. Согласиться на бой с ним для меня не было проблемой. Сложности были в том, что мой брат женится в июле и я бы предпочел более позднюю дату поединка. Я не хотел драться так рано, предпочел бы в октябре или ноябре. Сейчас у нас есть дата, 27 сентября. Я лично принял решение. Буду присутствовать на свадьбе брата и проведу хороший лагерь подготовки».

«Джон прав, этот бой хотят увидеть фанаты. Самое замечательное в этой ситуации то, что в случае победы Джонса над Густафссоном дальше с ним встретится Кормье. Два отличных боя трех самых опасных бойцов мира», — прокомментировал новость президент UFC Дана Уайт.

http://allboxing.ru/