Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Учреждена Дирекция Всемирных игр боевых искусств Спортаккорд

Учреждена Дирекция Всемирных игр боевых искусств Спортаккорд

Учреждена Дирекция Всемирных игр боевых искусств Спортаккорд

В соответствии с планом основных мероприятий по подготовке и проведению Всемирных игр боевых искусств в 2013 году, утвержденном протоколом заседания организационного комитета под руководством Заместителя председателя Правительства РФ Дмитрий Козака, при согласовании с Минспортом России и Правительством Санкт-Петербурга образована исполнительная Дирекция Всемирных игр боевых искусств.

Автономная некоммерческая организация «Дирекция Всемирных игр боевых искусств 2013», учрежденная Российским Союзом боевых искусств, начала свое функционирование. Руководителем Дирекции стал исполнительный директор РСБИ Павел Журавлев.

Созданная организация предназначена для оперативного управления процессами подготовки и проведения крупнейшего мультиспортивного мероприятия в 2013 году на территории города Санкт-Петербурга.

Дирекция Всемирных игр создана с целью организации и проведения спортивной и культурной программы, реализации прав по работе со спонсорами, а также программы визита официальных делегаций. На Дирекцию возложены полномочия по координации программ подготовки персонала и волонтеров, взаимодействие с государственными органами, спортивными федерациями, СМИ, коммерческими организациями и партнерами.