Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Джон Джонс возглавит турнир UFC 145 в Атланте

Джон Джонс возглавит турнир UFC 145 в Атланте

Джон Джонс возглавит турнир UFC 145 в Атланте


официально: чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс 21 апреля в третий раз будет защищать свой титул.

Эвент UFC 145 состоится 21 апреля под крышей Atlanta Philips Arena в Атланте, штат Джорджия.

«Фанаты из Атланты забросали меня твитами с просьбой провести турнир в их городе. Чтож, попробуй угадать, что тебя ждет, Атланта?? UFC возвращается к вам с самой яркой звездой нашего спорта Джоном Джонсом, который будет защищать свой титул чемпиона UFC в полутяжелом весе», – заявил президент промоушена Дана Вайт.

Согласно ранее озвученному заявлению Вайта, в случае победы Рашада Эванса над Филом Дэвисом на турнире UFC on FOX 2 и отсутствия у «Шугара» травм именно он сразится за титул с Джоном Джонсом. Рашад выиграл бой сегодня утром; если он не травмирован и не получит повреждений во время подготовки, титульный бой за ним. В случае форс-мажора «Бонс» будет защищать чемпионский пояс в поединке с ветераном ММА Дэном Хендерсоном.

Турнир станет четвертым эвентом UFC в Джорджии. Штат сыграл важную роль в становлении промоушена, приняв у себя турнир UFC 11 в 1996 году и UFC 13 в 1997, а также фантастический UFC 88 в 2008 году, на котором Рашад Эванс в главном бою вечера нокаутировал экс-чемпиона дивизиона Чака Лидделла, заработав награду «Нокаут вечера» и «Нокаут года» (по версии некоторых изданий).

В ближайшее время ожидается официальный анонс противника Джона Джонса на турнире UFC 145, следите за новостями на ValeTudo.ru.