Артем Лев Левин

Джон Джонс в Москве!

Джон Джонс в Москве!

jon-jones-seminar

23 мая не упустите уникальную возможность посетить семинар действующего чемпиона UFC в Клубе Единоборств №1.

23 мая Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон “Бонс” Джонс приедет в Москву, где проведет свой семинар в столичном «Клубе Единоборств №1»

Во вторник Джонс написал в своем твиттере о том, что поехал в Нью-Йорк для обновления своего паспорта. Через некоторое время он опубликовал фото паспорта и прокомментировал: «Возвращаюсь к делам! Москва (Россия), Ямайка — я иду». Именно сегодня стало известно, что Джон Джонсон приезжает в Россию по приглашению «Клуба Единоборств № 1»

«Джон давно хотел посетить Россию, поэтому с большой радостью откликнулся на наше предложение провести семинар в Москве, он был наслышан, о нашем «Клубе Единоборств№1» как о клубе, в котором дают семинары многие мировые звезды единоборств. Также Джон будет присутствовать на бойцовском шоу «Легенда» – комментирует организатор турнира «Легенда» и владелец «Клуба единоборств № 1» Руслан Сулейманов

Джон Джонс – американский боец смешанных единоборств, действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, входящий в тройку лучших бойцов мира вне зависимости от весовой категории. Является самым молодым чемпионом UFC за всю историю организации.
Напомним, Джон Джонс защитил титул Чемпиона 27 апреля, но в ходе него получил травму большого пальца левой ноги. «Связки на костях пальца восстанавливаются на прежнем месте, кожа зарастает без каких-либо инфекций», — написал Джонс.После поединка 27 апреля Джон Джонс был отстранен от боев Спортивной комиссией штата Нью-Джерси до тех пор, пока врач не удостоверится, что травма пальца полностью восстановлена. Как сообщил доктор Роберт Клаппер на прошлой неделе, подобная травма может восстановиться за шесть недель.

«Очень надеемся, что к своему приезду Джон будет чувствовать себя лучше и семинар пройдет на отлично» – добавил Руслан Сулейманов.

Джон Джон дебютировал в смешанных единоборствах в апреле 2008 года, за три месяца Джонс провел шесть поединков, во всех из них одержав досрочные победы. Такая активность не осталась незамеченной и уже в августе 2008 года Джон Джонс провел первый поединок в UFC.
Победив поочередно Андре Гусмао, Стефана Боннара и Джейка О’Брайена, в четвертом поединке с Мэттом Хэммилом Джонс был дисквалифицирован за запрещенные удары локтями, получив тем самым свое первое поражение. После этого Джонс одержал еще три досрочных победы, и стал претендентом на чемпионский пояс UFС. В титульном поединке, который состоялся в марте 2011 года, на турнире UFC 128, Джонс не оставил шансов действующему чемпиону, Маурисио «Шогуну» Руа, нокаутировав бразильца уже в третьей пятиминутке. Получив чемпионский пояс, в следующие два года Джонс провел четыре успешных защиты титула, побив четырех бывших чемпионов UFC – Куинтона Джексона, Лиото Мачида, Рашада Эванса и Витора Белфорта.

Источник: валетудо.ру