Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Алистар Оверим собирается отправить Леснара обратно в рестлинг

Алистар Оверим собирается отправить Леснара обратно в рестлинг

Алистар Оверим собирается отправить Леснара обратно в рестлинг

Голландец Алистар Оверим в настоящее время продолжает готовиться к бою против Брока Леснара. В самый разгар своего тренировочного лагеря Оверим был вынужден покинуть США и уехать тренироваться на Родину. Причиной тому явилась болезнь матери Алистара, у которой диагностировали рак. Тем не менее, во многих электронных СМИ появилась информация, что Оверим специально покинул США, чтобы избежать промежуточного допинг-контроля, причем, по слухам, руководство UFC уже готово заменить Оверима в этом бою на Фрэнка Мира.

Сам голландец, тем временем, заявляет, что его мама идет на поправку, и он готов побить Леснара в грядущем бою. «У моей мамы все в порядке, — заявил Алистар в интервью sports.yahoo.com. — У нее обнаружили агрессивно распространяющуюся форму рака, и это было трудное испытание для нее и всей семьи. Именно поэтому я полетел домой. У нас небольшая семья — я, моя мать, мой брат, моя бабушка и все. Мы все должны были быть вместе, и для меня было правильным решением оставить Лас-Вегас».

Оверим рассказал, что по-прежнему продолжает упорно готовиться к бою с Броком и собирается отправить его обратно в профессиональный рестлинг. «Моим поклонникам, которые волнуются, что я не буду готов на сто процентов, я хочу сказать, что возвращение в Голландию никак не помешает мне в подготовке, — говорит бывший чемпион Strikeforce и DREAM. — Я говорю всем фанатам ММА — не волнуйтесь, я отправлю этого парня обратно в Международную федерацию рестлинга. Я сделаю это для Вас».

Источник: оллбоксинг.ру