Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Артем Левин провел в Москве практический семинар по тайскому боксу

Артем Левин провел в Москве практический семинар по тайскому боксу

Артем Левин провел в Москве практический семинар по тайскому боксу


Известные бойцы не часто делятся своим опытом и наработками с простыми смертными, и основным способом приобщения к их мастерству остается многократных просмотр поединков зафиксированных на видео. Но бывают и исключения. Одним из таких исключений стал практический семинар от одного из самых успешных и титулованных представителей российского муай тай Артема Левина.

Для тех кому мало знакомо это имя, напомним, что Артем Левин – это профессиональный боец тайского бокса, выступающий в средней весовой категории и являющийся чемпионом по версии WMC и чемпионом Европы в версии EMF. Ему двадцать пять лет и он из города Прокопьевск.
Мастер-класс от Артема Левина состоялся в Москве в фитнес-клубе Амстердам Боксинг Студия двадцать первого апреля.
Практический бойцовский семинар был разбит на части. Вступлением стала разминка, длившаяся около десяти минут, после чего все надели боксерские перчатки и провели бой с тенью. Бой состоял из четырех раундов, каждый из которых был посвящен отдельному аспекту. В первом раунде внимание уделялось передвижению, во втором работе руками, в третьем ударам ногами, а в четвертом раунде спортсмены должны были все это объединить.
Большая часть времени семинара была посвящена типичному для тайского бокса явлению – клинч. Артем Левин показывал и объяснял как основы клинча, так и его специальные особенности, а так же сам становился в пары. Последнее стало возможным в силу довольно небольшого количества людей изъявивших желание принять участие в бойцовском семинаре.
По завершению мастер класса, боец отдался во власть фотографов и журналистов, после чего отправился совершать последние приготовления перед отбытием на Чемпионат Европы по тайскому боксу. Напомним, что данное первенство стартует двадцать третьего и продлится до двадцать девятого апреля, а местом его провидения будет турецкий город Анталия, хорошо известный российским туристам. На европейском первенстве этого года, Артем Левин будет выступать в весовой категории до восьмидесяти одного килограмма.

Источник:http://www.sportf.ru/
Автор:Черчинский Артем