Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Пресс-конференция, посвященная старту Культурной программы II Всемирных Игр боевых искусств 2013.

Пресс-конференция, посвященная старту Культурной программы II Всемирных Игр боевых искусств 2013.

Пресс-конференция, посвященная старту Культурной программы II Всемирных Игр боевых искусств 2013.

8 апреля в 13:00 в Эрмитажном театре (Санкт-Петербург, ул. Дворцовая, 34) состоится пресс-конференция, посвященная старту Культурной программы II Всемирных Игр боевых искусств 2013.
В пресс-конференции примут участие директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский, руководитель Дирекции Всемирных Игр боевых искусств Павел Журавлев, экс-чемпион мира по боксу, депутат Государственной Думы Николай Валуев, председатель Правления Всемирного клуба петербуржцев Валентина Орлова, председатель комитета по образованию Санкт-Петербурга Жанна Воробьева, председатель комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Юрий Авдеев.
Культурная программа Игр открывается конкурсом открыток-приветствий участникам и гостям соревнований «Дети рисуют Петербург». В конкурсе примут участие работы, созданные руками петербургских школьников. Лучшие рисунки будут в торжественной обстановке вручены спортсменам и гостям Игр. С положением о конкурсе, который продлится до 30 апреля, можно ознакомиться на официальном сайте Всемирных Игр боевых искусств www.worldcombatgames.ru.
Всемирные Игры боевых искусств пройдут в Санкт-Петербурге с 18 по 26 октября и станут одним из крупнейших культурных и спортивных событий года в России. В них примут участие почти 1500 спортсменов из более чем ста стран. В программе Игр – соревнования по 15 видам спорта.
Регистрация прессы начнется в 12:30. В пресс-конференции примут участие официальные талисманы Игр – герои самого популярного в России мультипликационного сериала Маша и Медведь.
Аккредитация СМИ: media@wcg2013.ru. В теме сообщения просьба указать «Пресс-конференция в Эрмитажном театре»

Контактная информация: 8 (903) 792 46 58, Андрей Семьянинов
Пресс-центр Всемирных Игр боевых искусств