Артем Лев Левин

Прямая трансляция UFC 191: Johnson vs. Dodson 2

Прямая трансляция UFC 191: Johnson vs. Dodson 2

>

6 сентября на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 191. Начало предварительных поединков в 2:00 (5:00 главный кард) по московскому времени.

№ 1 в рейтинге UFC в наилегчайшей весовой категории (до 57 кг) Джон “Фокусник” Додсон, получит возможность реваншировать поражение от действующего чемпиона Деметриуса “Майти Маус” Джонсона. Титульный реванш возглавит турнира UFC 191 в Лас-Вегасе (США).

Впервые бойцы встретились в январе 2013 года. В этом противостоянии (как водится у “мухчай”), длившимся все пять отведенных раундов, лучшим судьи назвали чемпиона. С тех пор Джонсон (22-2-1) провел еще пять успешных защит своего пояса, от боя к бою демонстрируя подавляющее превосходство над соперниками. В апреле этого года, отстаивая титул в поединке с Киоджи Хирогучи, американец установил новый рекорд UFC – самая поздняя сдача, заставив японца “постучать” на последней секунде пятого раунда.

Додсон (17-6), после поражения чемпиону, успел провести лишь три поединка, выиграв у Даррелла Монтегю, Джона Мораги и Зака Маковского. Редкие выходы в клетку претендента обусловлены старой травмой связок колена, которую Додсон заработал еще в 2013-м готовясь к схватке со Скоттом Джоргенсеном. В 2014 Джону была проведена операция и он выбыл из тренировочного процесса более чем на 6 месяцев.

Два бывших чемпиона тяжелого дивизиона UFC Андрей Арловский и Фрэнк Мир выяснят отношения в ко-мейн ивенте.

Арловский (24-10, 1 NC) после возвращения в UFC в июле прошлого года провел три боя, одержав спорную победу раздельным решением судей над Брэндоном Шаубом, быстро нокаутировав обессилевшего без ТЗТ “Бигфута” Сильву и выиграв в сверхзрелищном матче техническим нокаутом у Трэвиса “Хапо” Брауна. Явный ренессанс белорусского тяжеловеса заставил фанатов заговорить о необходимости дать ему титульный бой. Руководство организации, кажется, было не против, но “Питбуль” предпочел не ждать (по слухам, травмированного) Фабрисио Вердума, а провести еще один поединок.

Мир (18-9) еще недавно находился на ужасном спаде карьеры – Фрэнк проиграл 4 боя подряд и всерьез подумывал о пенсии. Однако в феврале этого года Мир реабилитировался, звонко нокаутировав все того же Антонио Сильву, а в июле наглухо вырубил подававшего надежды проспекта Тодда Даффи.

Файткард турнира :

Demetrious Johnson vs. John Dodson
Frank Mir vs. Andrei Arlovski
Anthony Johnson vs. Jimi Manuwa
Jan Blachowicz vs. Corey Anderson
Paige VanZant vs. Alex Chambers

Предварительные поединки:

Paul Felder vs. Ross Pearson
John Lineker vs. Francisco Rivera
Jessica Andrade vs. Raquel Pennington
Clay Collard vs. Tiago Trator
Joe Riggs vs. Ron Stallings
Nazareno Malegarie vs. Joaquim Silva

http://www.valetudo.ru/mma/40-video/7981-prjamaja-transljacija-ufc-191-johnson-vs-dodson-2