Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Дрозд не будет драться с Лебедевым, Чахкиевым и Кудряшовым

Дрозд не будет драться с Лебедевым, Чахкиевым и Кудряшовым

Дрозд не будет драться с Лебедевым, Чахкиевым и Кудряшовым

Чемпион WBC в первом тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд в ближайшее время не собирается драться с соотечественниками и одноклубниками, выступающими в его категории Дмитрием Кудряшовым, Рахимом Чахкиевым и чемпионом WBA Денисом Лебедевым.

— Очень уважаю Кудрашова, Чахкиева и Лебедева, — отметил Дрозд на пресс-конференции в Москве. — Мы одна большая семья, поэтому сейчас говорить о боях между нами пока не логично. В настоящий момент мы должны помогать друг другу. Влодарчик и Яник — абсолютно разные боксеры, поэтому в стратегии на прийдется сделать некоторые изменения, — сказал Григорий. — Мои руки быстры, ноги быстры, сердце — большое, и я готов к войне.

Аналогичной точки зрения придерживается и промоутер Дрозда Андрей Рябинский.

— Нам пока неинтересно проведение боев между своими боксерами. — говорит Рябинский. — Наша задача — как можно большее число титулов привезти в нашу страну. Сейчас бои между нашими боксерами неактуальны. Они станут возможны только тогда, если их не удастся избежать.

Напомним, что бой 22 мая в Москве Дрозд выйдет на ринг против поляка Лукаша Яника. Это противостояние состоится в андеркарде поединка супертяжей между россиянином Александром Поветкиным и кубинцем Майком Пересом.