instagram takipçi satın alpaneldeSpotify Dinlenme Satın AlTwitter takipçi satın alTakipçi Satın aljojobet girişMars Bahis GirişMerit King GirişOnwin girişhttps://www.sallagitsin.com/casibom,bahis,slot,güncelbahis,casinogiris,sekeroyunu
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/artemli6/public_html/index.php:4) in /var/www/artemli6/public_html/wpress/wp-content/plugins/qtranslate/qtranslate_core.php on line 71
Артем Лев Левин » Рой Джонс: Чувствую себя на 27-28 лет
Артем Лев Левин

Рой Джонс: Чувствую себя на 27-28 лет

Рой Джонс: Чувствую себя на 27-28 лет

21 декабря в Москве состоится поединок между экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 44-летним американцем Роем Джонсом-младшим и 36-летним французом Зин Эддином Бенмахлуфом. Перед этим боем Рой заявил, что находится в хорошей физической форме и чувствует себя лет на 15 моложе. «Я рад снова быть в России, я надеюсь снова войти в историю именно здесь, в Москве, я намерен подтвердить все свои титулы. Я снова в хорошей форме, я собираюсь показать хороший бокс. Не скажу, что я специально готовился к этому бою, ведь я всегда готов, я настроен на то, чтобы победить, — сказал Джонс на пресс-конференции. — Я чувствую себя на 27-28, и я буду боксировать еще лет 25».

«Возможно, у меня не такая скорость, как, например, у Дмитрия Чудинова, но у меня быстрые руки», — добавил американец. Согласно правилам этого поединка, гонорар получит только победитель. «Когда победитель получает все, то это сильная мотивация. Для меня это будет первым подобным случаем», — заметил Джонс.

Рой также рассказал о желании стать гражданином России. «Я хотел бы получить российский паспорт, мне нравится приезжать сюда, здесь люди очень приветливые, поэтому сюда и хочется приезжать постоянно», — сообщил Джонс.

Одним из вариантов было, что Джонс встретится с бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях 45-летним американцем Джеймсом Тони. Эти бойцы уже встречались на ринге в 1994 году, и тогда Тони разгромно проиграл по очкам. «Любое предложение, которое поступит здесь, в России, я с удовольствием приму. А что касается Джеймса Тони, то я всегда буду более быстрым, сильным и проворным», — констатировал Джонс.

Источник: РИА Новости