Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Поклонники боевых искусств получат новую порцию «АДРЕНАЛИНА»!

Поклонники боевых искусств получат новую порцию «АДРЕНАЛИНА»!

Поклонники боевых искусств получат новую порцию «АДРЕНАЛИНА»!

lQA285r2Aas

20 ноября в Челябинске пройдет очередной, пятый по счету, турнир по профессиональным поединкам из серии «Адреналин». Уже известное горожанам мероприятие переехало на новую площадку и расширило свою программу.
В пятый раз организаторы приглашают любителей единоборств поддержать челябинских бойцов на ринге Баварского клубного ресторана «Максимилианс», активно собирающего публику на еженедельные концерты популярных звезд шоу-бизнеса. На этот раз звезды спорта порадуют зрителей своими выступлениями сразу в четырех дисциплинах. Традиционно центральным видом программы «Адреналина» станут три боя по тайскому боксу. На ринге за победу с соперниками из Казахстана, Башкирии и регионов России будут бороться челябинские мастера муай-тай. Это Александр Савин — победитель Кубка мира, мастер спорта международного класса; Иван Рябов — победитель первенства России, участник Кубка мира, победитель чемпионатов Челябинской области и Уральского федерального округа и Тахмасиб Керимов — призер Кубка России, победитель чемпионата Урало-Приволжской зоны России. Приятным дополнением к тайскому боксу будут бои по правилам миксфайта (ММА), кикбоксинга в разделе К-1 и новинка этого сезона — два поединка по универсальному бою с участием гостей из Азербайджана и Таджикистана.
В два раза больше места — в два раза больше эмоций. Убойная смесь знакомых лиц, популярных направлений, неизвестных соперников и непредсказуемых результатов, — все это на профессиональном ринге Челябинска. Пятый «Адреналин» обещает удивить зрителей не только мастерством участников и яркими победами, но и приятной атмосферой для единомышленников.

Организаторы мероприятия: Челябинская областная федерация тайского бокса, Челябинская областная федерация универсального боя.
Генеральные спонсоры турнира: компания «Уралбумага» и салон кожи, меха и дубленок «Lentо fur»
Билеты на турнир можно приобрести в городских зрелищных кассах, на сайте kassy.ru и в ресторане «Максимилианс».

20 ноября. Баварский клубный ресторан «Максимилианс». Начало в 19.00

Программа турнира:

ММА:
70 кг. Алан Шавлохов- Кертано Заур
Кикбоксинг К-1:
75 кг. Россия г.Чайковский (Пермский край) Груздев Алексей (1986 г., МС, победитель Кубка России, финалист чемпионата России VS Азербайджан Алиев Валех (1969 г., МС СССР по боксу, МС по кикбоксингу, чемпион Азербайджана и Международного турнира: 21 проф боя, 17 побед) Унифайт:
70 кг. Матч-реванш: Россия Челябинск Комиссаров Александр(1981 г., МС по унифайту, финалист Чемпионата России, студент УралГУФК) VS Таджикистан Сабиров Наджмудин (1990 г., чмпион Таджикистана по унифайту, МС по борьбе)
65 кг. Россия Челябинск Тигранян Андрей (1993 г., чемпион России по унифайту среди студентов, студент ЧелГУ) VS Таджикистан Сабиров Фатхудин (1993 г., МС по борьбе, призер первенства Азии по унифайту)
Тайский бокс:
63,5 кг Иван Рябов (Челябинск) – Александр Мозырев (Уфа)
66,7 кг Тахмасиб Керимов (Челябинск) – Сергей Хубулов (Омск)
81 кг. Главный бой вечера. Александр Савин (Челябинск) – Мигрен Билялов (Казахстан, чемпион мира по кикбоксингу, МСМК)