Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Поклонники боевых искусств получат новую порцию «АДРЕНАЛИНА»!

Поклонники боевых искусств получат новую порцию «АДРЕНАЛИНА»!

Поклонники боевых искусств получат новую порцию «АДРЕНАЛИНА»!

Поклонники боевых искусств получат новую порцию «АДРЕНАЛИНА»!
UwHI4Bnpapg
20 ноября в Челябинске пройдет очередной, пятый по счету, турнир по профессиональным поединкам из серии «Адреналин». Уже известное горожанам мероприятие переехало на новую площадку и расширило свою программу.
В пятый раз организаторы приглашают любителей единоборств поддержать челябинских бойцов на ринге Баварского клубного ресторана «Максимилианс», активно собирающего публику на еженедельные концерты популярных звезд шоу-бизнеса. На этот раз звезды спорта порадуют зрителей своими выступлениями сразу в четырех дисциплинах. Традиционно центральным видом программы «Адреналина» станут три боя по тайскому боксу. На ринге за победу с соперниками из Казахстана, Башкирии и регионов России будут бороться челябинские мастера муай-тай. Это Александр Савин — победитель Кубка мира, мастер спорта международного класса; Иван Рябов — победитель первенства России, участник Кубка мира, победитель чемпионатов Челябинской области и Уральского федерального округа и Тахмасиб Керимов — призер Кубка России, победитель чемпионата Урало-Приволжской зоны России. Приятным дополнением к тайскому боксу будут бои по правилам миксфайта (ММА), кикбоксинга в разделе К-1 и новинка этого сезона — два поединка по универсальному бою с участием гостей из Азербайджана, Таджикистана, Молдовы и Латвии.
В два раза больше места — в два раза больше эмоций. Убойная смесь знакомых лиц, популярных направлений, неизвестных соперников и непредсказуемых результатов, — все это на профессиональном ринге Челябинска. Пятый «Адреналин» обещает удивить зрителей не только мастерством участников и яркими победами, но и приятной атмосферой для единомышленников.

Организаторы мероприятия: Челябинская областная федерация тайского бокса, Челябинская областная федерация универсального боя.
Билеты на турнир можно приобрести в городских зрелищных кассах, на сайте kassy.ru и в ресторане «Максимилианс».

20 ноября. Баварский клубный ресторан «Максимилианс». Начало в 19.00