instagram takipçi satın alpaneldeSpotify Dinlenme Satın AlTwitter takipçi satın alTakipçi Satın aljojobet girişMars Bahis GirişMerit King GirişOnwin girişhttps://www.sallagitsin.com/casibom,bahis,slot,güncelbahis,casinogiris,sekeroyunu
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/artemli6/public_html/index.php:4) in /var/www/artemli6/public_html/wpress/wp-content/plugins/qtranslate/qtranslate_core.php on line 71
Артем Лев Левин » Левин и Вахитов стали лучшими тайбоксерами чемпионата России
Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Левин и Вахитов стали лучшими тайбоксерами чемпионата России

Левин и Вахитов стали лучшими тайбоксерами чемпионата России

Левин и Вахитов стали лучшими тайбоксерами чемпионата России

2013-08-22-031

2013-08-22-032
В Кемерове прошли финальные поединки чемпионата России по тайскому боксу. Пять спортсменов из сборной Кузбасса по итогам соревнований будет представлять Россию на II Всемирных играх боевых искусств.

В четверг в областной столице прошел финал чемпионата России по тайскому боксу, где приняли участие 150 спортсменов из 29 регионов страны. Победители поединков в своих весовых категориях получили медали и кубки за первое, второе и третье места.

По итогам поединков Вахитов Артем стал обладателем Кубка “Приз зрительских симпатий”, а кубок губернатора и премию в 100 тысяч рублей как лучший тайбоксер чемпионата получил Левин Артем.

Отметим, что сборная Кузбасса по тайскому боксу выиграла командный зачет соревнований. Пять спортсменов – Абрамов Александр, Ульянов Алексей, Хузин Константин, Левин Артем и Вахитов Артем – будут защищать честь страны на II Всемирных играх боевых искусств осенью в Санкт-Петербурге.
http://gazeta.a42.ru