Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Третья победа Аскерова за последний месяц

Третья победа Аскерова за последний месяц

Третья победа Аскерова за последний месяц

В Казани вчера вечером прошло четвертое шоу 1/8 финала, в которой определились последние участники четвертьфиналов боев на Татнефть Арене.

Самой примечательной стала победа Джабара Аскерова нокаутом во 2-м раунде над Энтони Манделлой (Antoine Mandella). Примечательно не то, что Аскеров выиграл нокаутом, а то, что это его третья победа за последний месяц: 8 марта на Fight Nights Аскеров победил француза Джереми Спортуча (Jeremy Sportuch), затем 23 марта на Glory World Series Джабар в экстра-раунде выиграл у эстонца Максима Воровского. Безусловно, Аскеров, выигравший два последних розыгрыша Кубка Татнефть в категории до 70 кг, является главным фаворитом турнира.

Так же в категории до 70 кг. Максим Смирнов победил Рави Брунова (Ravy Brunov) в экстра-раунде решением судей.

Победивший Александра Стецуренко, голландец Хишам Эл Гауи (Hicham El Gaoui) вернулся в ринг, победив в поединке весовой категории до 80 кг Константина Горохова, заменившего в последний момент Дарио Кадича (Dario Kadic).

В другом бою до 80 кг Амир Эль Мансури (Amir El Mansouri) победил тайца Паринья (Parinya) в экстра-раунде.

В тяжелом весе литовец Мартинас Книзелис победил Александра Волобуева в эсктра-раунде, а Сауло Кавалари (Saulo Cavalari)нокаутировал во втором раунде Андрея Шмакова.

Источник: тайбокс.ру