Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Атлетическая комиссия штата Невада подтвердила бой Шиллинг-Маркус с условием “победителю достается все”

Атлетическая комиссия штата Невада подтвердила бой Шиллинг-Маркус с условием “победителю достается все”

Атлетическая комиссия штата Невада подтвердила бой Шиллинг-Маркус с условием “победителю достается все”


Бойцы всегда перекидываются репликами, чаще всего сотрясают воздух, не более. Но Джо Шиллинг и Саймон Маркус – не такие. Фраза: “Пусть твое слово не расходятся с делом” будет проиллюстрирована на пятой Битве в Пустыне, где Шиллинг с Маркусом окажутся в одном ринге. Началось все с “обсасывания” в интернете, и закончилось “победителю достанется все”. Хотя и до сих пор официально не объявлено, но Muay Thai Authority уже написал что имеется информация из надежных источников, о том что Атлетическая комиссия штата Невада подтвердила, что бой будет титульным, и оба соперника согласны на это. Первый раз в истории промоутеры добиваются такого решения.

Разговоры начались, когда в интервью TotalMuayThai.com Саймон Маркус сказал: “Шиллинг, молись, я разберу тебя 25 февраля. Если ты был бы настоящим чемпионом. Потом перепалка перенеслась в фейсбук Саймон отреагировал на интервью Джо: “Раз Джо таааак уверен в себе, передайте ему, буду драться без денег, если примет условие “победителю достается все”. За базар надо отвечать. Джо ответил в своей манере: “Только что говорил с промоутером. Лучше сними ставку “буду драться без денег” и поставь все деньги на меня, если не хочешь вернуться в Канаду с ничем, я переживу как-нибудь. Ты только с виду такой страшный, а так пусечка с бантиком. Я заберу все твои деньги, принимаю вызов!!!”

Надо отдать должное промоутерам Джо Шиллинга и Саймона Маркуса и группы Lion Fight Promotions, что они не оставили этот треп в интернете просто так, и сработали слажено. Бой между Шиллингом и Маркусом уже один из самых ожидаемых фанатами и интерес к нему возрос, когда стало известно о новом условии боя “победителю достанется все”.

Это событие пройдет 25 февраля в отеле и казино Hard Rock в Лас Вегасе, Невада. Как только Muay Thai Authority получит официальный релиз от Lion Fight Promotions, мы его опубликуем.

Источник:http://www.muaythaiauthority.com/