Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • 9 спортивных событий 2012 года в Челябинске, которые нельзя пропустить

9 спортивных событий 2012 года в Челябинске, которые нельзя пропустить

9 спортивных событий 2012 года в Челябинске, которые нельзя пропустить

Сайт Vip74.ru представляет своим читателям путеводитель по главным спортивным событиям в жизни города в 2012 году. Если вы живете в Челябинске, и вам скучно, то развеять тоску помогут следующие девять событий.

Второй фестиваль единоборств: «За Россию!»

В феврале Челябинск во второй раз станет ареной сражений. Международный фестиваль единоборств «За Россию!» сулит зрителям новые победы отечественных спортсменов над иностранцами. Хедлайнерами турнира, скорее всего, станут уже знакомые челябинцам люди: Артем Левин, Хаял Джаниев, Константин Пономарев. Чемпиону мира по муайтай Артему Левину так понравилось на турнире в Челябинске, что он приписал арене «Трактор» дополнительные 2,5 тысячи человек вместимости:

— В Челябинске уже стало традицией проводить такие крупные турниры — по размаху, по составу участников, среди которых чемпионы по кикбоксингу, по боксу и по тайскому боксу. Плюс, соревнования проходили на стадионе вместимостью в 10 тысяч человек, зал был битком набит, свободных мест не было. Мероприятие продолжалось на протяжении 6,5 часов, и никто из зрителей не хотел расходиться, хотя это очень трудно высидеть столько времени. Зрители сидели и смотрели — им нравилось это зрелище. Очень тепло принимала публика. Это уже третий мой турнир в Челябинске, есть уже много поклонников, которым нравится мой стиль ведения боя, которые приходят смотреть на меня. На моем сайте посетители оставляли комментарии, что приезжали посмотреть на мой поединок даже из других городов.

продолжение статьи