Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Веласкес и Дос Сантос провели открытую тренировку (ВИДЕО)

Веласкес и Дос Сантос провели открытую тренировку (ВИДЕО)

Веласкес и Дос Сантос провели открытую тренировку (ВИДЕО)

Сегодня в Розмиде (Калифорния) состоялась открытая тренировка участников поединка за титул UFC в тяжелом весе между Кейном Веласкесом и Джуниором Дос Сантосом, который состоится 12 ноября на арене «Honda Centre».

Открыл мероприятие претендент Джуниор Дос Сантос. Войдя в октагон, намотав бинты на руки и быстро размявшись, бразилец перешел к “бою с тенью”, продолжавшемуся около пяти минут. После этого в центр восьмиугольника вышел постоянный тренер “Цыгана” по боксу Луис Карлос Дореа, и следующие десять минут, с редкими перерывами, Сантос работал по лапам, продемонстрировав впечатляющую скорость и точность ударов. Закончив тренировку, Джуниор отправился раздавать интервью и позировать для фотографов.
Кейн Веласкес проводил тренировку в одиночестве не прибегая к помощи секундантов и тренеров. Тщательно размявшись, чемпион приступил к “бою с тенью”. Все что показал собравшимся Веласкес: уклоны, работу корпусом в стойке, традиционные для мексиканца боксерские комбинации и удары ногами. Потратив на тренировку вдвое меньше времени, чем соперник, Веласес поблагодарил публику и вышел из октагона.

Источник: валетудо.ру