Артем Лев Левин

Прямая трансляция UFC 134: Silva vs. Okami

Прямая трансляция UFC 134: Silva vs. Okami



28 августа в 5:00 на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляцию турнира UFC 134: Silva vs. Okami.

Через 12 лет UFC вновь привозит октагон в Бразилию! Хэдлайнером шоу станет титульный бой в среднем весе Андерсон Сила vs. Юшин Оками.

Для Андерсона Силвы, одного из лучших бойцов вне зависимости от весовой категории, не знающего поражений с 2006 года, бой в Рио станет девятой защитой чемпионского пояса. Последний раз “Паук” выходил в октагон в феврале этого года и без труда, одним точным фронт киком в подбородок, отправил в тяжелый нокаут своего земляка и бышего одноклубника Витора Белфорта.

Его соперник Юшин Оками имеет беспроигрышную серию из трех боев, в 2010 японский боец победил Лусио Линхареса, Марка Муньоса и в ноябре, в немецком Оберхаузене, единогласным решением выиграл у Нейта Маркурдта.

Бойцы уже встречались ранее. В 2006 году на турнире Rumble on the Rock Силва позволил Оками перевести себя в партер и нанес запрещенный ап кик в голову атакующему из маунта японцу. Тогда Андресон не имел такого звездного статуса и судьи не церемонясь, дисквалифицировали будущего чемпиона UFC, присудив победу все еще потрясенному Оками.

В ко-мейн ивенте два бывших чемпиона в полутяжелом весе Форрест Гриффин и Маурисио “Сёгун” Руа проведут матч реванш. Первый поединок состоялся в 2007 году и досрочную победу удушением одержал Гриффин. С тех пор оба бойца успели выиграть и потерять чемпионский титул, этот бой приблизит одного из них к очередному шансу претендовать на пояс UFC.

А также бывший чемпион PRIDE и UFC в тяжелом весе Антонио Родриго Ногейра проведет первый за 18 месяцев бой против перспективного страйкера Брендона Шауба.

Приглашаем всех любителей смешанных единоборств к просмотру и обсуждению на нашем форуме! Не забывайте, что вы можете проверить себя на интуицию и уменее анализировать, сделав ставки на предстоящии бои на тотализаторе valetudo.ru.

Файткард турнира :

Андерсон Силва vs. Юшин Оками
Форрест Гриффин vs. Маурисио Руа
Антонио Родриго Ногейра vs. Брендон Шауб
Рос Пирсен vs. Эдсон Барбоза
Станислав Недков vs. Луис Кейн

*Для просмотра видео трансляций VALETUDO.RU-TV необходим скоростной интернет (не ниже 512 кб/сек) и браузер Internet Explorer с установленным бесплатным плагином Sopcast, скачать который вы можете перейдя по ссылке. Браузеры Opera и Firefox не подходят для корректной работы.