Артем Лев Левин

Grand Prix Russia Open. Изменения в файт-карте.

Grand Prix Russia Open. Изменения в файт-карте.

28 мая в УСК Крылья Советов пройдет шоу Grand Prix Russia Open, в рамках которой состоится турнир-четверка по правилам К-1, 3 супер-боя по правилам К-1 и один поединок по правилам тайскому боксу. В файт-карте мероприятия произошли изменения: Николай Бубнов и Михаил Ильин травмировались. Их места займут представитель Таиланда Сатанвейх Лютоф и нижегородец Александр Семак.
Представитель Таиланда заменит Николая Бубнова в турнире-четверке по К-1. Сатанвейх Лютоф известен московской публике тем, что в этом году провел два боя и оба завершились досрочно. 28 марта в рамках “Муай Тай без границ” Сатанвейх проиграл другому участнику четверки, Александру Суржко, техническим нокаутом в поединке по полным правилам тайского бокса. Тогда Александр ударом колена рассек бровь представителю Родины муай тай. 8 апреля Сатанвейх одержал победу нокаутом над Чичиным Ильей. В активе 33-летнего Сатанвейха Лютофа 65 боев, 45 побед, из которых 12 боев выиграны нокаутом.
Оппонентом Андрея Богатырева станет нижегородец Александр Семак, 23 года, мастер спорта по тайскому боксу. Александр является бронзовым призером Кубка России 2010 по тайскому боксу. Александр дважды встречался с Ильиным и оба раза решением судей выигрывал Михаил Ильин. Так же Семак встречался с двумя другими участниками шоу – представителями московского “Комбата” Александром Суржко и Артемом Голиком. Александр Семак провел 80 боев, в 71 одержал победу, 17 нокаутов.