Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • В пятницу в Новокузнецке стартуют крупные соревнования

В пятницу в Новокузнецке стартуют крупные соревнования

В пятницу в Новокузнецке стартуют крупные соревнования

В спортивном комплексе СибГИУ завершаются подготовительные мероприятия по проведению предстоящих соревнований. Завтра в Новокузнецке стартует чемпионат Сибири в разделах фул-контакт и К-1. В турнире будет принимать участие целый ряд известных спортсменов, в частности новокузнечанин Евгений Губарь.

Евгений ГУБАРЬ, представитель сборной России по кик-боксингу: «Да, я сам тоже буду участвовать. У меня через две с половиной недели чемпионат в Омске».

Помимо Евгения от новокузнецкого кик-боксинг клуба имени Карпова будут выступать порядка 20 спортсменов. Ожидается, что среди участников будут не только кик-боксер, но и представители тайского бокса. Наши спортсмены, как и всегда, будут одними из фаворитов соревнований.

Виктор ГОГОЛЕВ, призер первенства Сибири по кик-боксингу: «Я уже не в первый раз будут выступать на первенстве Сибири. Эти соревнования в нашем городе для меня будут вторыми. Ранее я становился финалистом. Эти соревнования – отборочный тур перед Россией, которая будет проводиться в Омске в апреле».

Соревнования стартуют в пятницу в 12 часов. Торжественное открытие чемпионата в спорткомплексе СибГИУ – в 14:00.

Источник: телеканал ТВН