Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Майк Тайсон поддержит Заба Джуду 6 ноября

Майк Тайсон поддержит Заба Джуду 6 ноября

Майк Тайсон поддержит Заба Джуду 6 ноября

Экс–чемпион мира в двух весовых категориях американец Заб Джуда прибыл в город Ньюарк (штат Нью–Джерси, США) для заключительной стадии подготовки к бою против аргентинца Лукаса Матисса 6 ноября. Во время тренировочного процесса к Джуде должен присоединиться его соотечественник бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, который будет сопровождать его на пути к рингу.
Билл Халкиас, вице–президент Super Judah Promotion: «Наша компания счастлива быть частью такого замечательного события, включающего в себя поединок между Забом Джудой и Лукасом Матиссом. Заб прекрасно понимает, что нужно было делать на тренировках, чтобы добиться своей сороковой победы. Он выглядит мощнее и быстрее, чем когда–либо. Действия говорят громче слов, и Заб сделает так, чтоб его действия говорили сами за себя. В Ньюарке 6 ноября он сделает серьезное заявление на обратном пути к доминированию в первом полусреднем весе».

«Я рад вернуться в Ньюарк. – говорит Джуда. – Я хочу показать всем своим фанатом чего стоит хорошо подготовленный Джуда. Я тренировался интенсивнее, чем когда–либо, я сфокусирован и я в наилучшей форме. Я хочу чтоб все мои фанаты пришли на бой. Обещаю, это будет запоминающаяся ночь. Бог в помощь!»

Майк Тайсон поддержал Джуду: «Я видел его в тренировочном зале несколько дней назад, он выглядел великолепно. Лучше, чем когда бы то ни было. Я буду сидеть непосредственно у ринга, чтобы поддержать своего друга Заба Джуду».

Источник: alboxing.ru