Артем Лев Левин

БОИ ПО ПРАВИЛАМ TNA на кубок TATNEFT. ФИНАЛ

БОИ ПО ПРАВИЛАМ TNA на кубок TATNEFT. ФИНАЛ

20 октября в 19 часов в Казани в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» пройдет финал Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT». В боях примут участие лучшие спортсмены этого сезона. Программу вечера составят поединки с участием бойцов из России, Объединенных Арабских Эмиратов, Нидерландов, Таиланда, Латвии и Украины.

Зрители вновь увидят высококлассные и бескомпромиссные бои. В этом турнире принимали участие профессиональные бойцы, неоднократно завоевывавшие награды на соревнованиях самого высокого уровня.

За пояс чемпиона в весовой категории до 70 кг будут биться Джабар Аскеров и Уранбек Есенкулов; до 80 кг Артем Левин и Александр Стецуренко; свыше 80 кг Виталий Ахраменко и Эшвин Балрак. В матчах за 3 место в весовой категории до 70 кг встретятся Армен Исраилян и Нур Этдин Кассриоуи ; до 80 кг Ротанк Касемсан и Артем Вахитов; свыше 80 кг Рамазан Рамазанов и Сергей Лащенко.

Состав участников говорит о том, что финальные поединки будут сложными и одновременно зрелищными. Уступать титул победителя не собирается ни один из бойцов.

«Татнефть Арена» приглашает Вас поддержать участников Чемпионата Мира. Не пропустите зрелище для сильных духом!

Источник:  Tatnefarena.com