Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Главный европейский рефери в опале у It’s Showtime

Главный европейский рефери в опале у It’s Showtime

Главный европейский рефери в опале у It’s Showtime

Если вы хоть сколько-нибудь времени следили за различными европейскими турнирами по кикбоксингу, то вы знаете, что ни один рефери на ринге не выделяется так сильно, и не смотрится так ярко, как голландец Йуп Убеда.

Этот плотного телосложения судья с роскошными усами и бородкой является для кикбоксинга в некоторой степени тем, чем для ММА является Большой Джон Маккарти. Без сомнения Убеда является самой популярной фигурой в судействе. И своего рода визитной карточкой солидных турниров по правилам К-1.

Однако сейчас для Убеды наступили нелегкие времена. Согласно информации, размещенной на форуме портала kickbox.nl, компания It’s Showtime не заинтересована в его услугах во время проведения своего турнира в Леувардене (Голландия) 28 января 2012 года, самого грандиозного по составу участников после состоявшегося в декабре 2010 года финального турнира WGP K-1.

Так что в конце января следующего года будет весьма странно наблюдать бои Бадра Хари против Гохана Саки и Даниэля Гиты против Хесди Гергеса без присутствия на ринге Убеды.

Роман Токан, резидент ЕМТ
www.emtby.com
со ссылкой на superkarate.ru