Артем Лев Левин

IT’S SHOWTIME закрывает сделку с К-1

IT’S SHOWTIME закрывает сделку с К-1

ИтсШоутайм неожиданно завершил многолетнюю сделку с владельцем марки К-1 господином Майком Кимом. Организация госопдина Кима, называющася К-1 Глобал, основана в Гонконге.

И хотя новая компания не имеет никаких обязательств перед нашей компанией и бойцами, на этой неделе К-1 Глобал заплатила всем нашим бойцам. Это означает так же, что каждый боец получил стартовый бонус в размере половины долга закрывшейся FEG.

Уже в этом году К-1 организует 4 больших мероприятия, включай финал 16 и финал 8 в 70 кг и супертяжелой весовой категории. Гонорары будут по настоящему звездными, но мы оставим право объявить суммы самой компании К-1 Глобал. Мы так же не станем объявлять календарный план мероприятий, но его опубликуют в течение трех недель.

Эти бойцы ИтсШоутайм уже подписали контракт с К-1: Дэнил Гита, Тайрон Спонг, Хесди Гергес, Пол Словински, Рико Верхувен, Андерсон Брэддок Силва, Бен Эдвардс, Мелвин Манхуф, Сергей Лащенко, Мурад Бузиди, Джевад Потурак, Шахид Улад Ель Хадж, Гаго Драго и Энди Ристи.

Уже положены на подпись на этой неделе контракты с К-1 для Руслана Караева, Харута Григоряна, Гриса Нгимби и др.

Также были подписаны несколько контрактов с другими известными кикбоксерами, не связанными договорными отношениями с Итс Шоутайм, поэтому К-1 Глобал объявит их самостоятельно.

Мы рады положительным сдвигам в нашем спорте и за всех бойцов, кто теперь сможет проявить свои способности в К-1.

Источник: It’s Showtime website