free bet%200 yatırım bonusu smm panelinstagram takipçitakipçi satın alen ucuz takipçiinstagram en ucuz takipçiİnstagram Takipçi Satın alTakipçi Satın alen ucuz takipçi apisipaneldespotify dinlenme satın al
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/artemli6/public_html/index.php:4) in /var/www/artemli6/public_html/wpress/wp-content/plugins/qtranslate/qtranslate_core.php on line 71
Артем Лев Левин » Результаты Кубка России по тайскому боксу
Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Результаты Кубка России по тайскому боксу

Результаты Кубка России по тайскому боксу

Результаты Кубка России по тайскому боксу

С 7 по 10 октября 2010 в Санкт-Петербурге прошел долгожданный в спортивном мире Кубок России по тайскому боксу.

Чемпионат по тайскому боксу («муай тай») такого уровня в Петербурге состоялся впервые, что стало возможным благодаря поддержке компании Доминанта групп.

Все победители турнира в числе Сборной России будут выступать на Чемпионате Мира по тайскому боксу в Бангкоке по версии ИФМА – на данный момент самой престижной и авторитетной версии любительского муай тай.

Итоги отборочного Кубка России по тайскому боксу:

Мужчины:

Категория 48 кг – Юрий Корнеев, Челябинская обл.
Категория 51 кг – Виталий Костылев, Кемеровская обл.
Категория 54 кг – Владимир Календжян, Краснодарский край
Категория 57 кг – Александр Обрамов, Кемеровская обл.
Категория 60 кг – Ахмед Хайбулаев, республика Дагестан
Категория 63,5 кг – Гарик Каващан, Свердловская обл.
Категория 67 кг – Игорь Петров, Кемеровская обл.
Категория 71 кг – Зайналабид Магомедов, республика Дагестан
Категория 75 кг – Валентин Семенов, Кемеровская обл.
Категория 81 кг – Владимир Кожемяка, Новосибирская обл.
Категория 86 кг – Сулейман Магомедов, республика Дагестан
Категория 91 кг – Александр Вежеватов, Кемеровская обл.
Категория свыше 91 кг – Надыр Гаджиев, республика Дагестан

Женщины:

Категория до 48 кг – Ойгуль Мигматзянова, Кемеровская обл.
Категория до 51 кг – Белла Кологеж, Иркутская обл.
Категория до 54 кг – Елена Воробьева, Санкт-Петербург
Категория до 57 кг – Ася Шеломенцева, Иркутская обл.
Категория до 60 кг – Альфия Иштрякова, Пермский край
Категория 63,5 кг – Евгения Именова, Челябинская обл.
Категория свыше 75 кг – Анна Мелихова.

Источник: Городовой