Artem Lion Levin
  • Home
  • news
  • Сергей Лащенко выиграл четверку тяжеловесов, Кишенко вернулся на ринг с победой.

Сергей Лащенко выиграл четверку тяжеловесов, Кишенко вернулся на ринг с победой.

Сергей Лащенко выиграл четверку тяжеловесов, Кишенко вернулся на ринг с победой.


В пятницу 17 октября в Гданьске прошел турнир KOK, на котором Сергей Лащенко после долгого затишья вновь вернулся на ринг с победой в четверке тяжеловесов. Так же в турнире принял участие Артур Кишенко, который вновь выступил в 77 кг.

Лащенко на пути к победе в турнире победил двух поляков: Михала Турински и Томаша Сжепковски. Кстати, Сжепковски заменил Турински на Легенде 3: Для Мужчин в Милане. В полуфинале Лащенко и Турински не выявили сильнейшего в трех раундах – был назначен экстра-раунд, по результатам которого путевку в финал получил Лащенко.

В финале Лащенко почти сразу же ударил встречное колено, но рефери почему-то не поспешил отсчитывать нокдаун, хотя 10 секунд точно прошло. Но в следующей атаке Лащенко пробивает лоу-кик, после которого польский боец отказывается от продолжения поединка.

Артур Кишенко впервые появился в ринге после того, как проиграл в марте Карапету Карапетяну на Glory. Его соперником был поляк Радослав Пащуски, которого Артур отправил дважды в нокдаун, после второго секундант выбросил полотенце. А в интервью после боя Кишенко заявил, что планирует вернуться в форму Артура Кишенко образца 2008-2009 годов.

В еще одном супербою литовец Сергей Маслобоев победил Лукаша Буткевича.

http://www.thaibox.ru/