Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • 💥 Семь причин смотреть “7 ВОПРОСОВ АРТЁМА ЛЕВИНА”:

💥 Семь причин смотреть “7 ВОПРОСОВ АРТЁМА ЛЕВИНА”:

💥 Семь причин смотреть “7 ВОПРОСОВ АРТЁМА ЛЕВИНА”:

⃣ Первая причина – собственно сам Артём Левин, профессиональный боец высочайшего уровня. Его совершенно справедливо называют лицом российского муайтай и К-1.

⃣ Вторая причина – собеседники Артёма. Профессионалы в своём деле, яркие и очень интересные личности. Случайных людей здесь просто нет.

⃣ Третья причина проистекает из первых двух. Это разговор двух специалистов. Здесь не задаются тупые вопросы, после которых хочется обнять некомпетентного журналиста и горько плакать.

⃣ Четвёртая причина исходит из второй. Здесь нет случайных людей. Мир единоборств очень тесен. Все всех знают, как минимум, заочно, или имеют общих знакомых. Поэтому собеседники гораздо лучше открываются друг другу, а разговор получается намного более откровенным.

⃣ В отличие от одного мастера спорта по всем видам спорта, который постоянно перебивает и акцентирует внимание зрителей на себе любимом, Левин разговаривает с человеком, слушает его и даёт слушать зрителю. И в этом состоит пятая причина, почему стоит смотреть “7 вопросов Артёма Левина”.

⃣ Шестая причина заключается в технической составляющей. Прямой эфир Инстаграм – это не смонтированный, снятый на три камеры, сюжет. Это реальный разговор, при котором мы можем присутствовать онлайн.

⃣ Седьмая причина – следствие шестой. Благодаря интернету, мы можем не только наблюдать за разговором онлайн, но и имеем возможность задавать вопросы в комментариях.

🤷‍♂ И что, вы ещё не подписались на ютуб-канал и Инстаграм Артёма, чтобы получать уведомления об эфирах и ничего не пропустить?! 🤔😊

Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCs8ifq2DwSHClv3wf1Sq..
Инстаграм: https://www.instagram.com/artem_levin/

https://vk.com/club246511