Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Артём Левин занял пост вице-президента лиги профессионального кикбоксинга ACB KB

Артём Левин занял пост вице-президента лиги профессионального кикбоксинга ACB KB

Артём Левин занял пост вице-президента лиги профессионального кикбоксинга ACB KB

Самый титулованный тайбоксер России Артём Левин занял пост вице-президента лиги профессионального кикбоксинга ACB KB. По мнению руководства организации АСВ Майрбека Хасиева и Яраги Гитаева, Артём, как никто другой, справится с новой должностью и обязанностями. Легендарный боец поделился с нами своими впечатлениями о назначении на пост вице-президента и озвучил ближайшие планы.


«Для меня честь присоединиться к команде ACB KB, промоушену #1 в России, который предоставляет качественный продукт со спортивной составляющей. В скором времени ACB КВ сможет конкурировать с крупными топовыми промоушенами. Для этого есть все предпосылки: амбиции, желание и команда, которая работает и шаг за шагом добивается поставленных целей. Кикбоксинг является для меня страстью всей моей жизни, это мое дело, работа и хобби. Я приложу все усилия, чтобы качественно выполнить свою работу на посту вице-президента лиги ACB KB. У меня много планов, направленных на развитие промоушена и я намерен реализовать задуманное».

Напомним, 20 апреля в рамках турнира ACB KB-15: GP KITEK, Артём Левин завоевал титул чемпиона ACB KB в весовой категории 85 кг.