Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • 20 апреля в Москве: ACB KB-15: GP Kitek Артем Левин — Игорь Бугаенко

20 апреля в Москве: ACB KB-15: GP Kitek Артем Левин — Игорь Бугаенко

20 апреля в Москве: ACB KB-15: GP Kitek Артем Левин — Игорь Бугаенко

Промоутерская компания «Мир Бокса» стала одним из главных организаторов турнира ACB KB-15: GP Kitek 20 апреля в Москве, главным событием которого станет поединок за чемпионский пояс АСВ КВ в весовой категории до 85 кг между двумя прославленными бойцами смешанных единоборств — россиянином Артемом Левиным и белорусом Игорем Бугаенко.

31-летний Артем Левин является самым титулованным тайбоксером России, за свою карьеру он завоевывал чемпионские титулы по версиям IFMA, WMF, WBC Muaythai, It’s Showtime, WKN и Glory. Игорь Бугаенко, представитель белорусской школы кикбоксинга, тоже имеет за плечами победы в крупных турнирах — на его счету чемпионские титулы по версиям Super Combat, Tatneft Arena World Cup и Venum Victory World Series.

Еще одним украшением этого турнира станет поединок известного российского бойца Джабара Аскерова, проведшего более ста боев в кибоксинге в различных промоушенах. Его соперником станет опытный австрийский боец Александр Йованович, выступавший, в том числе, и в России, в турнирах W5.

Турнир ACB KB-15: GP Kitek памяти Юрия Ступенькова пройдет 20 апреля в Москве, в ДС Динамо в Крылатском.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ