Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Конор МакГрегор может сыграть в сериале “Игра престолов”

Конор МакГрегор может сыграть в сериале “Игра престолов”

Конор МакГрегор может сыграть в сериале “Игра престолов”

Чемпион UFC планирует сбежать от неудобных соперников в сказочный Вестерос.

По информации The Sunday Life, чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор готовится подписать контракт с телеканалом HBO, чтобы появиться в одном из последующих сезонов популярного фэнтезийного сериала “Игра престолов”, основанного на цикле произведений Джорджа Мартина.

Если стороны договорятся, то это станет дебютом ирландца на экране. Напомним, в этом году он сделал первый шаг в направлении актерской карьеры, отдав свою внешность персонажу компьютерного шутера Call of Duty: Infinite Warfare.

“Было решено, что он исполнит роль в каком-то из двух оставшихся сезонов», цитирует слова анонимного источника издание. “Ему предложили работу в HBO, потому что один из режиссеров “Игры престолов”, большой поклонник UFC. Они уверены, что Конор идеально впишется в канву сериала”.

За последние 12 месяцев, МакГрегор провел четыре боя, в том числе лишил пояса Эдди Альвареса, впервые в истории UFC, став обладателем двух чемпионских поясов одновременно.

В настоящей момент боец временно отошел от выступлений и взял паузу до весны, чтобы дать возможность своей подруге Ди Давлин, без лишних стрессов, выносить и родить их общего ребенка.

Пути Конора и “Игры престолов” уже дважды неуловимым образом пересекались. В 2015-м зале бойца появился двухсоткилограммовый стронгмен Хафтор Бьёрнссон, сыгравший в сериале роль Грегора “Горы” Клигана. Тогда эта запись облетело весь интернет. А летом этого года у Джона Каваны в SBG MMA, брал уроки “сир Давос” – актер Лиам Каннингем.