Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Зима с «Адреналином». Челябинск примет турнир по единоборствам

Зима с «Адреналином». Челябинск примет турнир по единоборствам

Зима с «Адреналином». Челябинск примет турнир по единоборствам

На Южном Урале бойцы из России и Казахстана сойдутся на ринге, чтобы выявить лучших. Центральное место отдано тайскому боксу.

1 декабря в Челябинск возвращается традиционный профессиональны турнир по единоборствам из серии «Адреналин». Это будет девятая часть захватывающих поединков. В культурно-развлекательном комплексе «Маркштадт» зрители увидят восемь боев. Главным в этот вечер будет тайский бокс. Его фишкой станет состав пар стартующего спецпроекта турнира — «восьмерка».

«На протяжении сразу нескольких серий «Адреналина» восемь спортсменов в весовой категории 67 кг будут бороться за победу в рамках проекта, — рассказали в Челябинской областной федерации тайского бокса. — Начиная с девятого турнира и каждый последующий в ринг будут выходить по четыре тайбоксера, две пары соперников и определять сильнейшего. В 2017 году состоится грандиозный финал в данной части. Первыми в рамках «восьмерки» на ринг выйдут представители Южного Урала Тахмасиб Керимов и Владислав Скориков».

Фаворитом турнира называют челябинца Тахмасиба Керимова. Опытный боец на ринге уже четыре года, а за плечами победы в российских и международных поединках. Однако тренеры предостерегают спортсмена от излишнего спокойствия. Соперник Керимову достался из Екатеринбурга. А вот для Владислава Скорикова бой на «Адреналине» станет профессиональным дебютом. Ему в соперники достался тайбоксер из Башкортостана.

Помимо муайтай на ринге «Маркштадта» будут представлены бои по ММА, К1 и профессиональному рукопашному бою.