Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Бойцовское шоу 19 декабря в Москве: Левин, Вахитов, Березикова, Гусев

Бойцовское шоу 19 декабря в Москве: Левин, Вахитов, Березикова, Гусев

Бойцовское шоу 19 декабря в Москве: Левин, Вахитов, Березикова, Гусев

afisha_posledniy_variant_1

19 декабря в Москве в УСК «Крылья Советов» (Ленинградский проспект 24А, начало 19:00) состоится одно из самых ожидаемых событий для любителей тайского бокса — «Muay Thai Moscow». Генеральным спонсором турнира выступает группа предприятий ЗАО «Стройсервис» — многолетний партнер Федерации тайского бокса России.

Одним из главных организаторов «Muay Thai Moscow» стал чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд, недавно возглавивший Федерацию тайского бокса города Москвы.

В рамках события «Muay Thai Moscow» запланировано два главных боя, в которых выступят два лучших российских тайбоксера — Артем «Лев» Левин и Артем Вахитов.

Главным поединком вечера станет бой за титул чемпиона мира WKN, в котором легенда тайского бокса, многократный чемпион мира и Европы, двукратный победитель Всемирных игр боевых искусств, чемпион Its Showtime и GLORY Артем «Лев» Левин встретится с чемпионом Европы по кикбоксингу из Румынии Даниэлем Алехандру.

В втором главном событии вечера на ринг выйдут многократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу, победитель Всемирных Игр Боевых Искусств Артем Вахитов, который сразится с чемпионом мира по кикбоксингу испанцем Хорхе Лореном.

Помимо основных боев вечера тайского бокса для зрителей подготовлен отличный «андеркарт», в рамках которого на ринг выйдет один из самых интересных боксеров, чемпион Европы (WBO), интерконтинентальный чемпион WBA и WBO, чемпион PABA, двукратный чемпион России по боксу Вячеслав Гусев. За титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF Вячеслав проведет бой c уроженцем Таназии Космасом Чекой.

Многократная чемпионка России по тайскому боксу Юлия Березикова встретится в рейтинговом бою с чемпионкой мира, хорваткой Марией Меленика.

Зрителей ждут яркие и зрелищные поединки с участием лучших спортсменов планеты, мероприятие пройдет при поддержке Москомспорта, активно развивающего и поддерживающего единоборства.

18 декабря в отеле «Советский» состоится пресс-конференция и официальная процедура взвешивания всех участников события «Muay Thai Moscow», начало в 15:00.