Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Конор МакГрегор: Я жестко нокаутирую Даффи

Конор МакГрегор: Я жестко нокаутирую Даффи

Конор МакГрегор: Я жестко нокаутирую Даффи

“Ноториус” назвал Джозефа Даффи “джорнименом” и обвинил в подражательстве.

Так уж случилось, что 5 лет назад Джозеф Даффи стал последним человеком, победившим Конора МакГрегора. Даффи, который оставлял ММА на 3 года, в 2014-м вернулся в клетку Cage Warriors, а весной этого года дебютировал в UFC, выиграв техническим нокаутом у Джейка Линдси.

Одержав в следующем бою победу над Айваном Хорхе, Даффи получил привилегию возглавить турнир в Дублине против легковеса Дастина Порье. Билеты на шоу были проданы мгновенно – однако МакГрегора это не впечатлило.

“Я думаю, он джорнимен”, – заявил Конор в интервью MMAFighting.com. “Я взглянул на его карьеру. Он проиграл в битве за титул чемпиона Cage Warriors в легком весе, который я оставил, его засабмитили в четвертом раунде, и он на го**о изошел в оправданиях. Он завязал со спортом. Он поехал по разным странам, начал менять команды”.

“Он был “Валлийским Джо”, потом стал “Лондонским Джо”, теперь он “Канадский Джо”, а узрев мой успех, он мгновенно стал “Ирландским Джо”. Я был бы рад увидеть, как он поднимается на самый верх: если у него получится, я жестко его нокаутирую, просто за то, как он все это устроил”.

МакГрегор сравнил свою карьеру с карьерой Даффи, который покинул смешанные единоборства после первого проигрыша и начал выступать по правилам бокса.

“Он проиграл в бою за титул чемпиона Cage Warriors в легком весе и бросил ММА, обвинив во всем перелом руки, и поехал по странам, начав менять команды и виды спорта. Затем он увидел мой успех, мою тяжелую работу. Когда я потерпел поражение, я опустил голову вниз и стал пахать в зале еще больше, став чемпионом Cage Warriors в двух весовых категориях и чемпионом UFC в фезервейте. А когда он потерпел поражение, он закончил карьеру и сбежал. Но увидев мой успех, он выбрил у себя на башке лист клевера, назвался “Ирландским Джо” и решил вернуться”.

Безусловно, МакГрегор и Даффи сейчас находятся на разных полюсах успеха. Однако если их бой окажется возможным, Конор не собирается упускать такую возможность.

“Без сомнений, я с радостью грохну его наглухо и закопаю в землю, или отправлю обратно в тот спорт, которым он занимался после поражения”.

http://www.valetudo.ru/mma/news/8056-conor-makgregor-ia-jestko-nokautiruiy-daffi