Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • III Международный профессиональный турнир по боевым искусствам «Татфайт» состоится в Казани

III Международный профессиональный турнир по боевым искусствам «Татфайт» состоится в Казани

III Международный профессиональный турнир по боевым искусствам «Татфайт» состоится в Казани

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). 10 октября в Казани состоится III Международный профессиональный турнир по боевым искусствам «Татфайт». Накануне турнира пройдет семинар мировой звезды единоборств Артема Левина, сообщает исполнительный комитет филиала Российского союза боевых искусств по РТ.

На предстоящем мероприятии публика увидит 11 полноконтактных профессиональных боев с участием татарстанских спортсменов, прошедших отборочные этапы в городах и муниципальных районах республики.

По словам генерального директора профессиональной бойцовской лиги «Татафайт», руководителя исполкома филиала Российского союза боевых искусств по РТ Александра Даренкова, в двух прошедших турнирах Татарстан одержал уверенную победу. В предстоящем турнире, помимо зрелищных профессиональных боев и лучших концертных номеров, будет много интересного. «Это и бой-реванш казанца Артура Кравченко с магнитогороским спортсменом Николаем Рачеком, и супербой между представителями России и Ирана, и, конечно же, полуфинальные и финальные бои за пояс чемпиона Лиги «Татфайт». Вручать пояс будет специальный гость – звезда тайского бокса и кикбоксинга Артем Левин, который проведет накануне турнира мастер-класс и тренировочный семинар для всех любителей единоборств и ценителей боевых искусств», – отметил Даренков.

Организаторами турнира выступили профессиональная бойцовская лига «Татфайт» и филиал Российского союза боевых искусств по РТ.

http://www.tatar-inform.ru/