Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Саймон Маркус: «Я отберу у Левина пояс»

Саймон Маркус: «Я отберу у Левина пояс»

Саймон Маркус: «Я отберу у Левина пояс»

Канадский боец муай тай Саймон Маркус (40-2-1 кикбоксинг) поделился настроем перед титульным реваншем с чемпионом Glory Артемом Левиным (84-6-1).

«Я с нетерпением жду этого боя. Все знают, что Левин считается лучшим в нашей весовой категории в кикбоксинге, и все знают, что я лучший в муай тай. Я заберу этот титул. Многие сомневаются в моих перспективах в кикбоксинге. Уже после одного или двух поражений люди начали сомневаться в моих способностях. Мне не терпится доказать всем, что я лучший вне зависимости от того, в каком боевом спорте я выступаю. Я боец, и я могу адаптироваться. Могу измениться, улучшиться и доминировать над любым оппонентом. Я докажу это всем и привезу пояс домой — в Канаду. Скажите Левину, чтобы готовился выступить на пределе возможностей, потому что я буду драться именно так. Пришло мое время, я получил свой шанс, и я воспользуюсь им», — заявил Маркус. Первый бой Маркуса и Левина состоялся в 2013 году и закончился победой канадца.

Источник: http://www.bloodandsweat.ru/2015/05/sajmon-markus-ya-otberu-u-levina-poyas/ – Все о MMA, смешанных единоборствах и боях без правил