Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Суржко, Гогохия, Котов и Дьячкова выступят на W5 24 апреля

Суржко, Гогохия, Котов и Дьячкова выступят на W5 24 апреля

Суржко, Гогохия, Котов и Дьячкова выступят на W5 24 апреля

24 апреля в Москве пройдет турнир W5 GP Китек XXX, на котором примут участие известные российские тайбоксеры: Александр Суржко, Александр Котов и Наталья Дьячкова. А украинец Энрике Гогохия выступит в главном бою вечера.

Гогохия встретится с конголезцем Крисом Нгимби (Chris Ngimbi) в титульном поединке за пояс интерконтинентального Чемпиона W5.

Наталья Дьячкова, выигравшая Кубок России по тайскому боксу 2015, проведет супербой на турнире, как и Александр Котов, который так же принял участие в турнире, прошедшем в Калининграде.

По информации от команды Александра Суржко, представитель московского “Комбата” выступит в четверке. В полуфинале ему будет противостоять немец Марко Грох (Marco Groh), а в другом полуфинале Станислав Казанцев встретится с киприотом Артуросом Акопяном.

Напомним, последнее выступление Александра было в конце прошлого года в Братиславе, когда он за один вечер проиграл два поединка, уступив в равных боях превосходящих его по классу албанцу Шемси Бекири (Shemsi Beqiri) и бразильцу Космо Александре (Cosmo Alexandre).