Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • «Неудержимые» обживают телепространство

«Неудержимые» обживают телепространство

«Неудержимые» обживают телепространство

Франшиза «Неудержимые» получит дополнительное развитие благодаря сериалу канала Fox. Сильвестр Сталлоне будет исполнительным продюсером проекта наравне с Ави Лернером, продюсирующим киноверсии.

Шоураннером сериала назначен Шэйн Бреннан, работающий над долгоиграющим телевизионным проектом «Морская полиция: Спецотдел». На счету Бреннана также сериалы «Морская полиция: Лос-Анджелес», «Затерянный мир» и «C.S.I.: Майами».

Сценарием телеверсии «Неудержимых» займутся Грег Кулидж («Секретный отряд») и Кирк Уорд, а также Шэйн Бреннан. В их задачу входит создание комедийного боевика, который объединит популярных телезвезд, ранее снимавшихся в экшн-сериалах.

На сегодняшний день ни один актер к проекту не приписан, но у продюсеров есть большой выбор — от звезды «Зены» Люси Лоулесс до Чака Норриса из «Крутого Уокера», который уже появлялся во франшизе Сталлоне.

Отметим, что изначально идея добавить «Неудержимым» экранного времени на телевидении появилась еще три года назад.

Первые три фильма франшизы собрали в мировом прокате более 800 миллионов долларов. Разумеется, Сталлоне и Лернер продолжат заниматься полнометражными «Неудержимыми». В разработке находятся четвертая и пятая части, а также версия с женщинами в главных ролях (временное название — «Неудержимые красавицы»).