Артем Лев Левин

О бое Хант-Вердум

О бое Хант-Вердум

Какой же сложный бой лично для меня предстоит посмотреть! Эти ребята были для меня всегда героями. В других противостояниях я всегда был на их стороне, а сейчас придется выбирать! Два очень дружелюбных, интеллигентных и жизнерадостных парня, которые уважают соперника. Именно эти качества я всегда приветствовал в бойцах.

На мой взгляд, Фабрицио давно заслужил чемпионский бой. Конечно, с Веласкесом ему было бы намного тяжелее, но есть то, что есть, и его оппонент сейчас Марк Хант. Этот ветеран смешанных единоборств не хочет уходить на пенсию и к тому же показывает достойные, в первую очередь зрелищные, бои. Я помню его бои, еще когда К-1 был на пике популярности. Он терпелив и может крепко ударить. Когда он начал драться в Pride победу приносили кулаки и тяжелый удар, в партере он в основном оборонялся и терпел. Это была его слабая сторона. Она остается слабой и по сей день, и она же является сильной стороной Вердума, что при переводе в партер принесет большие проблемы Ханту. Плюс в последнее время Вердум хорошо поднабрал в стойке. Его тренировки по тайскому боксу отлично сказываются и делают его практически универсальным бойцом, но на мой взгляд без сокрушительного удара.

Если Марк попадет, он сотворит сенсацию, и я буду искренне рад за него. Но по-моему мнению в партере досрочно либо по очкам выиграет Фабрицио. Однозначно поединок будет интересным. Удачи обоим!