• Home
  • новости
  • Григорий Дрозд сыграл в футбол с журналистами (видео)

Григорий Дрозд сыграл в футбол с журналистами (видео)

Сегодня в Губернском центре спорта «Кузбасс» в Кемерово состоялась встреча чемпиона мира по боксу среди профессионалов по версии WBC Григория Дрозда с болельщиками, молодым поколением кузбасских боксеров и представителями СМИ, в рамках которой наш титулованный земляк в составе команды боксеров принял участие в товарищеском матче по мини-футболу против сборной журналистов Кузбасса.

В составе «Команды Григория Дрозда» вместе с ним самим приняли участие спортсмены Артем Вахитов, Алексей Исаев, Егор Кондратюк, Руслан Омаров, тренеры-преподаватели В.В. Семенов, И.Г. Аседов, В.В. Гусев, В.С. Бабин и А.В. Зубок.

Цвета «Сборной журналистов Кузбасса» защищали журналисты радио, телевидения и представители пишущей прессы: Александр Винокуров, Николай Ярощук, Владимир Лапкин (радио «Кузбасс FM»), Максим Горданов, Виталий Скоредин (телеканал «СТС-Кузбасс»), Максим Ушев, Андрей Данилов (телеканал «Россия»), Антон Ивачев (телеканал «Мой город»), а также журналисты «Кузбасса спортивного» Станислав Переверзев и Вадим Спицын.

Матч прошел в равной и острой борьбе. В первой половине встречи больше преуспели боксеры, ушедшие на перерыв, ведя в счете 3:1. Однако второй тайм больше удался представителям СМИ, которым удалось отыграться и свести матч к ничьей 4:4. Приятно отметить, что в трудный для журналистов момент при счете 2:4 два важных гола забили наши коллеги Вадим Спицын и Станислав Переверзев.

После футбольного матча состоялась пресс-конференция, в рамках которой Григорий Дрозд ответил на вопросы журналистов и болельщиков. Также каждый желающий смог сфотографироваться с чемпионом мира, а также получить автограф нашего именитого земляка.